Иван Филипов
Опубликовано: 06:58, 06 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Убийство вахтовика в ЯНАО: после удара топором погибший смог сесть в поезд, но в пути умер

Убийство вахтовика в ЯНАО: после удара топором погибший смог сесть в поезд, но в пути умер

Стали известны подробности гибели вахтовика, которого его коллега ударил топором по голове во время распития спиртных напитков в Пуровском районе. Как выясняется, тело погибшего было обнаружено не в вагончике на вахте, где работали мужчины и где произошел сам инцидент, а уже в поезде, когда раненый поехал домой в Иркутскую область.

«Труп мужчины сняли с поезда Новый Уренгой-Тюмень на станции Ноябрьск-1. В ходе предварительного следствия выяснилось, что двое жителей Иркутской области подрались ещё будучи на вахте в Пуровском районе. Один другого ударил топором. Несмотря на ранения, мужчина сел в поезд и поехал домой. И по пути скончался», сообщает ТВ «МИГ».

На Ямале вахтовик в пьяной ссоре зарубил топором собутыльника

По факту гибели мужчины возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Как сообщало накануне следственное управление СКР по ЯНАО, подозреваемый — 61-летний уроженец Иркутской области — задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: