Иван Филипов
Опубликовано: 21:40, 23 октябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Ольгу Бузову высмеяли на показе - видео попало в сеть

Ольгу Бузову высмеяли на показе - видео попало в сеть
Бывшая жена Марата Башарова унизила Бузову в сети - актриса «прошлась» по ее таланту

Бывшая жена известного актера и телеведущего Марата Башарова унизила Ольгу Бузову. На защиту теледивы встали ее многочисленные поклонники, которые едва не «разорвали в клочья» Екатерину Архарову, которая попыталась выяснить, в чем талант звезды.

На днях Екатерина Архарова оказалась в числе приглашенных гостей на модном показе Бэллы Потемкиной. Главной «фишкой» этого мероприятия стала эффектная Ольга Бузова. Знаменитость вышла на подиум в очень красивом платье и исполнила пару своих песен. Затем Ольга снова появилась на сцене и продемонстрировала другой наряд.

Пока Ольга Бузова демонстрировала на подиуме походку и платье, Екатерина Арханова не очень приятно высказалась о звезде. Актриса записала видео, на котором она сняла Бузову и заявила следующее: «Попа есть? Есть! Голос есть? Нет! В чем талант этой девицы? Хотелось бы знать…»

Данное видео актриса выложила у себя на странице. Ольгу Бузову бросились защищать ее ярые фанаты. Екатерина и представить не могла, что этим видео и своим мнением так заденет поклонников Ольги Бузовой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)