Иван Филипов
Опубликовано: 14:42, 05 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

В Саратове в столовой детской больницы в еде обнаружены черви

В Саратове в столовой детской больницы в еде обнаружены черви

Саратовская детская инфекционная больница №5 прославилась «живой едой» на тарелках пациентов. Так, снимок червя в больничных макаронах стал причиной для проверки лечебного заведения Минздравом.

Сообщается, что жалоба на плохую еду в больнице поступила от жителя Саратова Вадима Павлова. По его словам, фотографию с червем в порции макарон ему прислала супруга, которая сейчас находится в этой больнице с ребенком. Он рассказал, что жена предъявила червя старшей медсестре больницы, но та отмела все претензии, сказав, что, якобы, все пациенты (160 человек) ели и не жаловались. Об этом пишет «Версия Саратов».

Вадим отметил, что исправить ситуацию вариантов не представляется, так как администрация больницы препятствует передачам еды от родственников. Медработники говорят, что это невозможно по регламенту.

Власти все-таки заинтересовались ситуацией с питанием в детской больнице. Минздрав Саратовской области проверит, что же там на самом деле подают. Пока что в ведомстве утверждают, что еда готовится с соблюдением всех санитарных норм, уточняет Lenta.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)