Иван Филипов
Опубликовано: 13:07, 05 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Тюмени выставлено на продажу здание межрайонного отдела ГИБДД за 200 млн рублей

В Тюмени выставлено на продажу здание межрайонного отдела ГИБДД за 200 млн рублей

В Тюмени выставлен на продажу участок земли вместе с комплексом зданий по ул. Московский тракт, 321, строение 1. Как передает корреспондент Znak.com, цена объекта — 200 млн рублей, следует из данных объявления на Avito.

Как указано в объявлении, продается двухэтажное здание с действующим бизнесом, земельный участок на 9 тыс. квадратных метров. Территория полностью заасфальтирована, организованы тротуары, на трассе полоса съезда и разгона, остановка общественного транспорта. Есть уличное освещение, газ, электричество, собственная котельная, септик.

По данным сервиса «2ГИС», в строениях по ул. Московский тракт, 321 находятся межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД, а также службы аварийных комиссаров, страховые компании, автосалон и техцентр. В беседе с корреспондентом Znak.com представитель продавца заявил, что ГИБДД арендовала площади в этом здании и срок их аренды должен закончиться до конца года. «Может, они продлят аренду, может, не продлят. Я не знаю», — пояснил собеседник издания.

В пресс-службе управления ГИБДД по Тюменской области корреспонденту Znak.com сообщили, что «вопрос о размещении регистрационного отдела ГИБДД находится в стадии решения, в случае изменения адреса об этом будет доведено до граждан заранее».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)