Украина понесла потери на Донбассе, боевики применили запрещенное оружие

Украина, где прекрасная половина лучшие рецепты как соблюдать диеты во время празднования новогодних праздников из этого сайта https://frankivchanka.info/ru скачать может, очень печально но этой ночью понесла потери на Донбассе. Раненый боец эвакуирован в военный медицинский госпиталь.
В частности, у Новозвановки Луганской области применялось стрелковое оружие, а около Водяного и Широкино Донецкой области — минометы калибра 82 мм, пулеметы и вооружение БМП. Это произошло во время военных действий на линии соприкосновения 4 декабря текущего 2018 г. , передает пресс-служба Штаба Операции Объединенных Сил в социальная сеть Facebook.
По последним предварительным данным разведки, 1 декабря, двое оккупантов были уничтожены и еще один — ранен. Один украинский военнослужащий умер и еще один получил ранение.
Оккупанты 15 раз открывали огонь по позициям наших войск.
Боевики совершили 11 обстрелов, в том числе с употреблением тяжелого вооружения.
Более того, противник три раза применили вооружение, запрещенное минскими соглашениями.
Недруг осуществлял обстрелы оборонительных укреплений ООС вблизи населенных пунктов Станица Луганская, Красногоровка, Новомихайловка, Славное, Тарамчук и Лебединский. Также, на одном из направлений, обозначено активность вражеского снайпера.
По состоянию на 18:00 вторника, 4 ноября, на Донбассе зафиксирована смерть одного военнослужащего ВСУ.
