Иван Филипов
Опубликовано: 09:00, 05 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Знаки Зодиака, которым Ванга предсказала на 2019 год огромную поддержку высших сил и деньги

Знаки Зодиака, которым Ванга предсказала на 2019 год огромную поддержку высших сил и деньги

Менее месяца осталось до начала нового 2019 года. Однако уже сейчас многие люди начали штурмовать просторы Сети в поисках информации о том, к чему готовиться и чего ожидать в предстоящем году. Гороскоп, составленный на основе предсказаний известной во всем мире провидицы Ванги, является лучшим ответом на многие вопросы касательно 2019 года.

Эксперты на основе предсказаний Ванги пришли к выводу, что в 2019 году несколько знаков Зодиака будет ожидать особая поддержка со стороны высших сил и финансовое благополучие. Речь пойдет о следующих представителях зодиакального ряда.

Близнецы. В новом году люди, рожденные под этим созвездием, получат мощную поддержку извне, причем она будет сопровождать их в любом деле и начинании. Но также отмечается, что залогом успешной реализации намеченных планов станет уверенность в себе и своих силах. Провидица предвещала, что в 2019 году Близнецы смогут найти дело по душе и получать хорошие деньги за него.

Козерог. Приятное известие ожидает представителей этого знака: в течение всего следующего года им будут благоволить звезды в финансовом плане – деньги всегда будут. Кроме того, Козероги смогут отлично проводить время – их ожидает немало путешествий и приятных впечатлений.

Рыбы. Весь следующий год у Рыб пройдет под покровительством Фортуны и высших сил. Их ожидают серьезные карьерные взлеты. 2019 год станет отличным временем для раскрытия своих творческих способностей. Представители знака смогут реализоваться в полной мере. Все хорошо будет и на любовном фронте, особенно это касается марта и ноября.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: