Другие новости
В США выдали разрешение на строительство первой в мире Hyperloop
Власти штата Мэриленд (США) выдали предпринимателю Илону Маску разрешение на строительство тоннеля для сверхскоростного поезда Hyperloop, который будет курсировать между Вашингтоном и Нью-Йорком
Как сегодня сообщает ТАСС, прокладку тоннеля рабочие будут вести с помощью специально созданной горнопроходческой машины. Чтобы не было трения о стенки тоннеля, в нем на всем протяжении установят мощные магниты.
По туннелю будут
двигаться герметичные вагоны-цилиндры со скоростью до 1220 км/ч. Таким образом расстояние между двумя городами в 327 км с двумя остановками - в Балтиморе и Филадельфии они будут преодолевать 29 минут, причем.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
