Иван Филипов
Опубликовано: 14:59, 04 декабрь 2018
По материалам: wellnews
Спорт

Болельщик «Ак Барса» заработал миллион одним ударом по шайбе

Болельщик «Ак Барса» заработал миллион одним ударом по шайбе

Ильяс Хасашин стал победителем конкурса, попав шайбой через всю площадку в отверстие размером чуть больше хоккейного игрового снаряда.

Конкурс, организованный «Ак Барс» банком, проводился перед третьим периодом матча «Ак Барс» - «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. По условиям конкурса, участником которого мог стать только клиент упомянутой финансовой организации, нужно было нанести удар и попасть шайбой в маленький проем в противоположных воротах. Для этого на ворота установили лист зашивки, в котором по центру было сделано небольшое отверстие.

Надо заметить, что это был уже 6-й тур конкурса. В предыдущих пяти, проходивших на домашних играх «Ак Барса», поразить ворота не удалось никому. А вот Ильясу Хасашину счастье улыбнулось. Правда, он и сам не ожидал, что окажется таким фартовым.

После удара шайба проехала по всей площадке и юркнула в отверстие в зашивке, как мышка в норку. Ликованию счастливчика, выигравшего этим ударом миллион рублей от «Ак Барс» банка, не было предела.

Все бросились его поздравлять, журналисты стремились запечатлеть этот момент на видеокамеру. Кстати, тот матч «Ак Барс» выиграл со счетом 5:3. Когда Ильяса Хасашина спросили, на что он потратит выигрыш, тот растерялся:
- Не знаю, на что потрачу. Машину, может, куплю…




А популярный актер Павел Прилучный рассказал, что потерял миллион, дав его другу в долг.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: