Иван Филипов
Опубликовано: 07:13, 04 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Губернатор Ямала открыл аккаунт в соцсети «ВКонтакте» и за ночь получил 350 подписчиков

Губернатор Ямала открыл аккаунт в соцсети «ВКонтакте» и за ночь получил 350 подписчиковстраница Дмитрия Артюхова в соцсети «ВКонтакте»

Губернатор Ямало-Ненецкого АО Дмитрий Артюхов накануне своего выступления с первым ежегодным посланием вечером 3 декабря открыл аккаунт в соцсети «ВКонтакте».

«При подготовке доклада опирался на мнения и отзывы, которые ямальцы оставляют в социальных сетях. Теперь буду рассказывать о работе, делиться новостями и отвечать на вопросы жителей и на площадке „ВКонтакте“», написал глава региона (у него уже есть акканту в Инстаграм, который пользуется популярностью у ямальцев).

За ночь у Дмитрия Артюхова в соцсети «ВКонтакте» появилось уже 350 подписчиков, жители высказывают первые пожелания губернатору — например, быть ближе к коренному народу и обратить внимание на проблемы оленеводов.

О своем ежегодном докладе, трансляция которого начнется сегодня, 4 декабря, в 10 часов утра, Дмитрий Артюхов написал: « Будем строить жилье и социальные объекты, ремонтировать дороги, повышать качество и доступность медицинских услуг. Поделюсь планами по развитию авиасообщения и обозначу, какой должна быть работа региональной и местной власти».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)