Иван Филипов
Опубликовано: 03:53, 04 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Артюхов выступит с посланием в декабре. Ямальцы завалили его вопросами

Артюхов выступит с посланием в декабре. Ямальцы завалили его вопросамипресс-служба губернатора ЯНАО

Губернатор Ямало-Ненецкого АО Дмитрий Артюхов выступит со своим первым ежегодным посланием в декабре. «Декабрь будет насыщенным. Сначала — ежегодный отчет о положении дел в округе. Расскажу о том, с какими результатами Ямал подходит к 2019 году, обозначу планы и приоритеты», — написал глава региона в своем Instagram.

По словам Дмитрия Артюхова, позже в прямом эфире он ответит на вопросы жителей региона. «Буду опираться на вопросы, которые волнуют вас. Пишите под этим постом, на какие темы сделать упор. Учту это при подготовке обоих мероприятий», — отметил губернатор.

Под постом главы Ямала уже появились первые комментарии. Среди тем, которые беспокоят жителей, — благоустройство городов и поселков, цена на авиаперевозки по маршруту Салехард — Тюмень, повышение зарплаты бюджетникам, качество строительства в округе, трудоустройство молодежи, интеграция с Тюменской областью и многое другое.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

? Декабрь будет насыщенным. Сначала — ежегодный отчёт о положении дел в округе. Расскажу о том, с какими результатами Ямал подходит к 2019 году, обозначу планы и приоритеты. ? Позже в прямом эфире отвечу на вопросы жителей региона. ? Буду опираться на вопросы, которые волнуют вас. Пишите под этим постом, на какие темы сделать упор. Учту это при подготовке обоих мероприятий. #янао #ямал

Публикация от Дмитрий Артюхов (@artyukhov_da) 22 Ноя 2018 в 6:27 PST

Добавим, накануне с посланием выступил губернатор Тюменской области Александр Моор.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)