Иван Филипов
Опубликовано: 18:07, 03 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

СМИ: «Бывший зять Владимира Путина» Кирилл Шамалов женился во второй раз

СМИ: «Бывший зять Владимира Путина» Кирилл Шамалов женился во второй разпресс-служба "Сибура"

«Бывший зять Владимира Путина» Кирилл Шамалов женился во второй раз, сообщают «Открытые медиа». Издание ссылается на картотеку мировых судей Москвы, где есть запись о том, что Жанна Шамалова подала иск о взыскании алиментов в пользу детей к Сергею Волкову. В графе истец указана Шамалова (Волкова) Ж.В.

О том, что Кирилл Шамалов развелся с Катериной Тихоновой, которую иностранные СМИ называют младшей дочерью Владимира Путина, в январе 2018 года сообщал Bloomberg, ссылаясь на источники. По данным издания, Тихонова и Шамалов развелись еще в 2017 году.

После того как о разводе Тихоновой и Шамалова стало известно прессе, бизнесмен стал появляться на публике со светской львицей Жанной Волковой — бывшей женой столичного чиновника Сергея Волкова. Совместные фотографии с Кириллом Шамаловым девушка публиковала в своих соцсетях, каждый раз закрывая лицо избранника стикером, однако Шамалова все равно узнавали на снимках. Сейчас найти в сети их совместные фотографии практически невозможно.

СМИ также сообщали, что после развода с Тихоновой Шамалов продал свои акции нефтехимической компании «Сибур». Новым владельцем доли Шамалова стал миллиардер Леонид Михельсон, председатель совета директоров «Сибура». Сам Шамалов ничего не заработал на сделке, поскольку акции ему были проданы в качестве знака доверия со стороны семьи Владимира Путина, отмечали источники Bloomberg. Другие же источники уверяли, что связи между продажей акций «Сибура» и разводом Шамалова с Тихоновой нет.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: