Иван Филипов
Опубликовано: 05:47, 03 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Родинки на лице и теле расскажут о характере и судьбе человека

Родинки на лице и теле расскажут о характере и судьбе человека

Родинки дополняют наш уникальный образ, становясь своеобразной изюминкой. Но оказывается, количество и расположение родинок на лице и теле может поведать о судьбе человека. Предсказатели считают, что такие отметины указывают на определенные личностные качества.

Родинки, расположенные на лбу или на линии роста волос, свидетельствуют о склонности к точным наукам. Родинка на виске с давних времен служила меткой, указывающей на человека с развитыми экстрасенсорными способностями.

Родинка возле брови говорит о том, что человеку в жизни придется много плакать. Родинка возле левого глаза указывает на способность к ясновидению, а возле правого глаза означает хладнокровие.

Те, у кого родинки находятся на ухе или возле него, способны тонко различать ложь. Родинка на правой щеке принесет счастье в браке, а на левой сулит большие творческие способности.

Человек с родинкой на носу умеет отстаивать свои интересы. Людям с родинками на подбородке и возле рта уготована яркая, но сложная судьба.

Биоэнергетики считают, что люди с большим количеством родинок на теле имели множество прошлых воплощений. Считается, что некоторые родинки и родимые пятна служат для человека оберегом, в них заключена большая защитная сила. Такие знаки лучше скрыть от глаз посторонних.

Сильными оберегами называют родинки на ребрах, в подмышечных впадинах и на лодыжке. В старину существовало поверье, что женщина с отметинами на всех трех названных частях тела, может оказаться ведьмой.

Родинки на плечах и спине отвечают за трудолюбие, такие люди не боятся тяжелой работы. Если родинками отмечены руки, что это означает талант к целительству и медицине.

Женщин с родинками на груди легко ранить, они очень чувствительны. Родинка на животе у женщины означает счастливое материнство, если на этой части тела расположилось больше четырех отметин, женщина родит много детей.

Родинки на ягодицах и внутренней стороне бедра обещают их владельцу обеспеченную жизнь и финансовый успех. Родинки на левой ноге – тяга к приключениям, а на правой ноге – частые переезды в будущем.

Родинки на ступнях и ладонях обладают большой родовой силой и принадлежат хранителям рода. Специалисты считают, что внезапно появившиеся родинки у взрослого человека указывают на его способность к экстрасенсорике.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)