Другие новости
Украинский боксёр отправил соперника в реанимацию (ФОТО, ВИДЕО)

Канадский боксер Адонис Стивенсон (29–2-1, 24 КО) находится в реанимации в одной из клиник Квебека после боя с украинцем Александром Гвоздиком (16–0, 13 КО).
По информации промоутера Ивона Мишеля, 40-летнего спортсмена поместили в отделение интенсивной терапии.
«Семья Адониса и руководство GYM сейчас со Стивенсоном. Адонис в настоящее время находится в критическом состоянии в больнице», — написал в Twitter Мишель.
В 11-м раунде канадский арбитр не стал прекращать бой во время мощной атаки Гвоздика, в результате чего Стивенсон пропустил опаснейший удар в голову и был госпитализирован.

Читайте также:
В Центральном военно-клиническом госпитале Московской области прошел благотворительный концерт для участников СВО
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
