Иван Филипов
Опубликовано: 10:07, 02 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Три самых модных модели зимних ботинок для женщин на 2019 год

Три самых модных модели зимних ботинок для женщин на 2019 год

Красивая, модная и удобная обувь — залог успешного образа для любого сезона. Предлагаем вам три модели зимних женских ботинок, которые станут самыми модными в 2019 году.

1. Солдатские ботинки или Combat Boots.
Высокие грубоватые на вид ботинки, их прототип — армейская обувь. В России их ещё называют „берцы“. Эта модель ботинок просто оккупировала полки магазинов, подиумы модных показов и улицы городов.

И всё благодаря их удобству и универсальности.
Как ни странно, но ботинки сочетаются с лёгкой женской одеждой, придавая образу некую пикантность, они идеально подходят к стилю одежды кэжуал: футболки, джинсы, парки, пуховики, джемпера и кардиганы. Городские модницы добавляют перца, надевая «солдатские ботинки» с пальто, брюками и юбками разных фасонов.

2. Трекинговые ботинки.
Эти ботинки изначально были придуманы для ходьбы по пересечённой местности. Их в основном использовали туристы и путешественники для удобства в передвижении. А вот к 2019 году они вырвались в первые ряды самых модных ботинок.

Их предпочитают носить с парками, дублёнками, шубами. Укороченные прямые брюки, тёплые носки и мягкий свитер  в сочетании с этими ботинками создают новый образ. Женщины могут также экспериментировать и носить их с длинными юбками.

3. Казаки.
Это прототип обуви, которую носили ковбои Дикого Запада. Ботинки с заострённым носом и треугольным каблуком. Для города лучше выбрать нейтральные тона этой обуви, а вот коричневые и рыжие лучше подойдут к стилю кантри. А также обратите внимания, чтобы на них было как можно меньше различного декора в виде ленточек и застёжек, бахромы и заклёпок. Чем лаконичнее смотрятся казаки, тем лучше они вам послужат.


Есть одно но, казаки чаще продаются неутепленного вида, поэтому для суровой зимы не подойдут, а вот для мягкого климата в самый раз. Носить их можно с любой одеждой, вот только брюки и джинсы придётся к ним выбирать прямые и укороченные.

А также в тренде нового Сезона кроссовки.

Высокие шнурованные ботинки.

Челси.


Они идеально подходят к деловому стилю и женщинам, которые предпочитают удобную обувь на плоской подошве или небольшом каблуке.

„Пустынные ботинки“ — дезерты.
Мягкие, удобные, замшевые ботинки отлично подходят к брюкам чинос, укороченным брюкам и свитерам.

Каучуковая подошва на морозе не скользит и не трескается, хотя эти ботинки и были придуманы во время Второй мировой войны для британских солдат, воюющих в Египетской пустыне.

Ботинки Чукка.
Это подвид дезертов с небольшой разницей.

Вместо замши, они могут иметь кожаный верх и резиновую подошву.

Байкерский стиль.


Обувь имеет брутальный вид, но ботинки можно сочетать как с брюками, так и платьями, шубами и пуховиками.

Угги.
Они мягкие, сохраняют тепло. Хотя пик моды на них прошёл, но ценители удобной тёплой обуви их продолжают носить.

Придумали даже утеплённые мокасины, которые можно носить на голую ногу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: