Опубликовано: 06:29, 02 декабрь 2018
По материалам: newsler
Экономика

На Магнитогорском металлургическом комбинате случилось обрушение. умер рабочий

На Магнитогорском металлургическом комбинате случилось обрушение. умер рабочий

Как передаёт «74.ru» ссылаясь на пресс-службу регионального Управления МЧС РФ, в итоге происшедшего один человек умер, еще один пострадал.

«Во время работы случилось обрушение короба, на котором они находились».

Очередной человек получил травмы и доставлен в поликлинику.

Отмечается, что двое рабочих проводили чистку от наледи углепластикового короба сероулавливающей установки на территории учреждения. В пресс-центре ММК «URA.RU» пояснили, что умер работник одной из подрядных компаний, а сам несчастный случай произошел во время очистки ото льда упомянутой сероулавливающей установки.

Между тем граждане Магнитогорска в социальных сетях жалуются на едкий запах, появившийся после обрушения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: