Экономика
На Магнитогорском металлургическом комбинате случилось обрушение. умер рабочий

Как передаёт «74.ru» ссылаясь на пресс-службу регионального Управления МЧС РФ, в итоге происшедшего один человек умер, еще один пострадал.
«Во время работы случилось обрушение короба, на котором они находились».
Очередной человек получил травмы и доставлен в поликлинику.
Отмечается, что двое рабочих проводили чистку от наледи углепластикового короба сероулавливающей установки на территории учреждения. В пресс-центре ММК «URA.RU» пояснили, что умер работник одной из подрядных компаний, а сам несчастный случай произошел во время очистки ото льда упомянутой сероулавливающей установки.
Между тем граждане Магнитогорска в социальных сетях жалуются на едкий запах, появившийся после обрушения.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
