Иван Филипов
Опубликовано: 14:04, 07 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В 2019 году выйдет спин-офф фильма "Форсаж"

Спин-офф фильма "Форсаж" должен будет во всей красе показать героев Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэтэма. Из-за этого фильма была перенесена премьера девятой части "Форсажа".

В 2019 году выйдет спин-офф фильма "Форсаж"


Руководство компании по производству фильмов Universal Pictures сообщило журналистам о том, что они намерены выпустить спин-офф к фильму «Форсаж». Фильм должен выйти на большие экраны через 2 года. Вследствие этого премьера девятой части франшизы отложена на 2020 год.
Стоит отметить, что главными героями будущей кинокартины станут Джейсон Стэтэм и Дуэйн Джонсон. 26 июля 2019 года мир сможет посмотреть на этих двух актеров, которые будут вместе в одном фильме.

В Paramount Pictures на эту же дату решили установить премьеру своего нового фильма «Терминатор 6». Считается, что зрители захотят посмотреть и один и второй фильмы. Таким образом, нас могут ожидать некоторые изменения в датах премьер.

Что касается «Форсажа», то на спин-оффом будет работать один из ведущих режиссеров Крис Морган. Начало съемок назначено на август следующего года. Пока что в студии не проводили встречи с режиссерами, поскольку все еще идет работа над сюжетом фильма. Возможно, что его завершит Шейн Блэк.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)