Другие новости
На трассе между Челябинском и Екатеринбургом — массовое ДТП с тремя грузовиками
ГУ МЧС по Челябинской областиТри грузовых и один легковой автомобиль, по предварительным данным, попали в ДТП на федеральной трассе М-5 между Челябинском и Екатеринбургом поздно вечером 29 ноября. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области, авария произошла на 108 километре трассы, на территории Каслинского района.
«В результате ДТП есть пострадавшие. Детей, по предварительным данным, среди них нет. Движение в районе аварии не затруднено», — сообщили в ГУ МЧС.
На месте работала 60-я пожарно-спасательная часть Каслинского гарнизона. Сотрудники МЧС производили деблокацию пострадавших. По данным ведомства, на место были привлечены 34 человека и девять единиц техники. МЧС направило к пострадавшим психологов.
Читайте также:
В Центральном военно-клиническом госпитале Московской области прошел благотворительный концерт для участников СВО
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
