Иван Филипов
Опубликовано: 05:29, 30 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге застройщики начали предлагать новогодние скидки

В Екатеринбурге застройщики начали предлагать новогодние скидкиДарья Шелехова

В Екатеринбурге застройщики начали предлагать покупателям новогодние скидки. Так, о праздничной акции заявила компания «Атомстройкомплекс», предложив скидку до 7% на квартиры в строящихся домах. Как поясняют в компании, размер скидки будет зависеть от размера первоначального взноса. Для расчета предложили специальный калькулятор (таблица).

«Раньше покупатели, которые оплачивали всю стоимость жилья в течение месяца, могли получить скидку до 5%. Теперь она вырастет до 7% и будет зависеть от размера первоначального взноса», — прокомментировали в компании. — Кроме того, как раньше, покупателям предложена еще одна акция — можно взять рассрочку до ввода дома в эксплуатацию. То есть заплатить минимальный первоначальный взнос, а остальную сумму внести позже, до того, как с момента ввода дома пройдет три месяца. Доплата за пользование рассрочкой теперь тоже будет пропорциональна тому, какую сумму клиент внесет в качестве первоначального взноса. Для всех этих ситуаций и был разработан специальный калькулятор».

Уточняется, что список домов, где скидка будет рассчитываться по новым правилам, можно уточнить в агентстве недвижимости «Атом». Добавим, что предновогоднюю акцию назвали «Все будет охрюнительно», поясняя, что 2019-й год по гороскопу будет годом свиньи.

На правах рекламы

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: