Иван Филипов
Опубликовано: 16:16, 23 октябрь 2017
По материалам: rcmm
Другие новости

К ЧМ-2018 по футболу в Московской области реконструируют или построят почти 20 объектов


В Московской области к чемпионату мира по футболу в 2018 году реконструируют или построят почти 20 объектов


Как сегодня Строительству.RU сообщили в пресс-службе Ассоциации застройщиков Подмосковья, всего в Московской области к чемпионату мира по футболу реконструируют или возведут с нуля 17 объектов.

Сейчас на объектах ведутся работы по реконструкции и возведению административных зданий, прокладке инженерных коммуникаций и обустройству футбольных полей с натуральным покрытием.

На стройплощадке стадиона в Долгопрудном уже завершены работы по подготовке футбольного поля. В общей сложности уложено восемь слоев песка и щебня разных фракций. Параллельно возводится административное здание. Объект планируют ввести во II квартале 2018 года.

В Бронницах идет реконструкция детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва им. Александра Сыроежкина. На новом футбольном поле уже высажена газонная трава, завершается строительство двух административных зданий.

Также почти завершено переустройство футбольного поля в рамках комплексной реконструкции стадиона «Москвич» в Лобне. Сейчас идет монтаж прожекторных мачт.

В рамках реконструкции стадиона «Строитель» в Наро-Фоминском районе проведены работы по устройству системы полива, укладки и трамбованию песчаного основания футбольного поля, засеян газон в зоне покрытия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)