Иван Филипов
Опубликовано: 13:56, 07 октябрь 2017
По материалам: kazanfirst
Общество

В день проведения «Казанского полумарафона» в городе перекроют улицы

8 октября в Казани в связи с подготовкой и проведением полумарафона перекроют некоторые улицы. Соответствующее постановление опубликовано в сборнике документов исполкома.

С 6:00 до 10:30 движение закроют по проспекту Фатыха Амирхана на съезде от улицы Алексея Козина до Сибгата Хакима, сквозной проезд возможен к ЖК «Современник», а с 6:00 до 11:30 — одну правую полосу от Сибгата Хакима до моста «Миллениум» по направлению к улице Николая Ершова. Также в это время перекроют правую полосу и на самом мосту в том же направлении.

С 6:30 до 10:30 полностью закроют проезд вокруг стадиона «Казань Арена» и две правые полосы на улице Чистопольской от круговой развязки до съезда к стадиону. С 6:30 до 11:30 ограничат движение на улице Подлужной в районе съезда на мост «Миллениум» по направлению к улице Николая Ершова.

С 7:00 до 11:00 полностью перекроют движение на улице Сибгата Хакима Декабристов до круговой развязки, правую полосу на Ершова от съезда на Вишневского в сторону «Миллениума» до улицы Карла Маркса и правую полосу на Карла Маркса от Ершова до Толстого. Также ограничат движение на улице Толстого от Ершова до Большой Красной и на Большой Красной с возможностью сквозных проездов с улиц Жуковского, Гоголя, Япеева, Карла Фукса, Театральная, Пушкина. Кроме того, с 7.00 до 11.20 по полностью перекроют улицу Батурина Карла Маркса до Кремлевской дамбы.

С 7.00 до 12.00 ограничат движение по правой полосе Кремлевской дамбы от съезда с Батурина и улицы Декабристов от Кремлевской дамбы до съезда на Сибгата Хакима.

«Казанский полумарафон» пройдет 8 октября. Участники всероссийских соревнований преодолеют дистанции 3, 10 и 21,1 км. Забег начнется у стадиона «Казань Арена».


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: