Иван Филипов
Опубликовано: 11:41, 29 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

«Шансы невелики». Пенсионерка, упавшая в яму с кипятком на Уралмаше, — в тяжелом состоянии

«Шансы невелики». Пенсионерка, упавшая в яму с кипятком на Уралмаше, — в тяжелом состоянииНаиль Фаттахов

72-летняя екатеринбурженка, которая обварилась в кипятке на улице Ломоносова на Уралмаше, где произошла коммунальная авария, получила ожоги более 50% тела. «У нее ожоги второй и третьей степеней. Обварены руки и тело до груди! Я ездила к ней в ожоговый центр, мне дали там список необходимых лекарств для нее. Сказали, что шансы невелики», — рассказала порталу Е1 дочь пострадавшей Лариса.

Авария на Уралмаше произошла накануне. Из-за прорыва теплотрассы кипятком были залиты улицы Победы и Ломоносова. Пенсионерка вместе с двумя внуками хотела перебраться на другую сторону улицы Ломоносова. Переходя дорогу, женщина провалилась в яму. Прохожие помогли ей выбраться и вызвали скорую помощь.

Также сообщалось, что ожоги ног из-за аварии получила 13-летняя школьница. Сообщалось, что девочке оказали помощь в больнице и отпустили домой.

Сегодня стало известно, что по факту аварии на Уралмаше Следственное управление Следственного комитета РФ по Свердловской области начало доследственную проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)