Иван Филипов
Опубликовано: 09:15, 29 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге подростки сожгли машину

В Екатеринбурге подростки сожгли машинуИнцидент Екатеринбург/ВКонтакте

В Екатеринбурге ночью на улице Авиационной сгорел автомобиль ВАЗ-2114. Как пишут в соцсетях очевидцы, машину подожгли подростки. По сообщению отделения по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, сообщение об инциденте поступило в дежурную часть в 1 час ночи 29 ноября. По данным ГУ МЧС по Свердловской области, у автомобиля огнем был поврежден моторный отсек. Площадь возгорания — 4 квадратных метра. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 8 человек личного состава. Проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены в 1 час 31 минуту.

Подписчица группы «Инцидент Екатеринбург» соцсети «ВКонтакте» анонимно сообщила, что автомобиль во дворе дома 65/4 на улице Авиационной подожгли подростки. «Я слышала, эти сволочи под нашими окнами стояли, шебуршали. Подростки. Потом хлопок. Думала, петарда, может быть. Посмотрела в окно, а там — огонь», — рассказала очевидица.

Инцидент Екатеринбург/ВКонтакте

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа территориального ОВД, эксперт-криминалист. Сотрудники полиции опрашивают жильцов дома с целью установления возможных очевидцев и объективной картины произошедшего, отмечают в УМВД. По итогам проверки и заключения пожарно-технической экспертизы будет принято соответствующее процессуальное решение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)