Иван Филипов
Опубликовано: 09:12, 29 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Врио курганского губернатора вновь уехал в Москву

Врио курганского губернатора вновь уехал в Москвупресс-служба МЧС РФ

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков вновь находится в командировке в Москве. Как сообщили Znak.com в пресс-службе главы региона, там он накануне встретился министром РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгением Зиничевым.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия между МЧС России и Курганской областью, безопасности жизнедеятельности населения, предупреждения стихийных бедствий, катастроф и прочих чрезвычайных ситуаций, сообщили представители губернатора Зауралья.

После своего назначения на пост врио главы Курганской области (это произошло 2 октября после того, как губернатор региона Алексей Кокорин подал в отставку) Вадим Шумков постоянно ездит в командировки в Москву, где встречается как с представителями федеральных властей, так и крупными бизнесменами. Так, например, последний раз Шумков ездил в российскую столицу в двадцатых числах ноября. Тогда он встречался с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом и министром строительства и ЖКХ Владимиром Якушевым.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: