Иван Филипов
Опубликовано: 08:49, 29 ноябрь 2018
По материалам: hotgeo
Экономика

Сделано в Москве: что обсудят столичные производители на мероприятии

Ожидается, что на предстоящей конференции «ВЭД 2.0: сделано в Москве для экспорта» участники будут обсуждать возможности развития несырьевого неэнергетического экспорта. Так же планируется демонстрация иностранным представителям самых перспективных и наиболее продаваемых московских товаров. Заместитель Мэра Москвы, Наталья Сергунина считает, что проведение таких представительных отраслевых форумов важно для обмена опытом и выстраивания партнерских связей с зарубежными коллегами.

Сделано в Москве: что обсудят столичные производители на мероприятии
Мероприятие запланировано на 10 декабря, на конференцию приглашены около трех тысяч человек из 20 стран. Среди них представители международных ассоциаций компаний и объединений из Китая, Южной Кореи, Японии, Индонезии, Вьетнама, объединенных Арабских Эмиратов и Турции.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: