Экономика
Сделано в Москве: что обсудят столичные производители на мероприятии
Ожидается, что на предстоящей конференции «ВЭД 2.0: сделано в Москве для экспорта» участники будут обсуждать возможности развития несырьевого неэнергетического экспорта. Так же планируется демонстрация иностранным представителям самых перспективных и наиболее продаваемых московских товаров. Заместитель Мэра Москвы, Наталья Сергунина считает, что проведение таких представительных отраслевых форумов важно для обмена опытом и выстраивания партнерских связей с зарубежными коллегами.

Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
