Иван Филипов
Опубликовано: 07:35, 29 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Рекордно быстрое похудение надолго: ученые назвали фрукт, помогающий похудеть без труда

Рекордно быстрое похудение надолго: ученые назвали фрукт, помогающий похудеть без труда

Индийские диетологи сделали интересное заявление касательно нового способа быстрого похудения и закрепления результатов. Сообщение ученых стало приятным известием для многих худеющих.

По словам исследователей, финики помогают в рекордные сроки сбросить лишний вес и не полнеть в будущем.

Диетологи утверждают, то употребление в пищу индийского финика или гарцинии индийской приводит к стремительному сжиганию жировых отложений и нормализации веса. Причем эффект сохраняется потом продолжительное время.

Причина столь волшебного эффекта заключается в том, что данный плод в своем составе имеет гидроксил-лимонную кислоту (HCA). Она снижает аппетит, выводит шлаки и токсины из организма, что еще больше ускоряет процесс похудения. Примечательно, что родиной этого финика являются Малабарские районы Индии.

Кроме ускоренного и эффективного похудения, финик оказывает и ряд других полезных действий на организм. Так, например, в нем содержится большое количество витамина С, который способствует повышению иммунитета. Кроме того, эти плоды в своем составе имеют гарцинол, который оказывает противовоспалительное, антиоксидантное, противоаллергическое и антиканцерогенное воздействие на организм человека.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)