Иван Филипов
Опубликовано: 19:14, 28 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

4 признака, указывающих на измену мужа, раскрыли психологи

4 признака, указывающих на измену мужа, раскрыли психологи

Как понять, что мужчина что-то скрывает. Возможно ли сделать это с помощью мобильного телефона, не заглядывая в него? Психологи рекомендуют обратить внимание на изменения в его поведении.

Первое, на что следует обратить внимание, не старается ли он прервать разговор или звонок в присутствии жены. Если он старается выйти из комнаты для разговора по телефону или обрывает звонок, это может говорить о том, что ему есть что скрывать. Если такие действия редкость, то не стоит бить тревогу, однако если это повторяется часто, то следует присмотреться к нему внимательнее.

Второе – он отвечает на звонок, но начинает говорить странные вещи.

Если во время звонка его речь вдруг резко меняется. Он говорит двусмысленные вещи, отвечает неоднозначно, весь его разговор напоминает шпионский монолог, то он определенно что-то скрывает.

Третье – «Телефон везде со мной»

Явный признак того, что мужчине есть что скрывать, когда он ни на секунду не готов оставить телефон без присмотра. Телефон всегда при нем, даже если он пошел в душ.

Четвертый признак – он проверяет ваш телефон

Если мужчине есть что скрывать, он обязательно будет подозревать в неверности свою супругу. Он будет проверять телефон, выискивать неточности в сообщениях, тщательно изучать переписку в мессенджерах. Таким образом, он попытается найти хоть что-то уличающее его партнершу, одновременно, как он думает, оправдывающее его нечестные поступки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)