Иван Филипов
Опубликовано: 17:15, 28 ноябрь 2018
По материалам: hotgeo
Другие новости

После обновления Windows 10 не работает встроенный медиаплеер

Пользователи операционной системы Windows 10 пишут жалобы в техническую поддержку и гневно высказываются в адрес компании Microsoft, так как после очередного обновления системы, которое имело название KB4467708, перестала работать строка поиска и полоса прогресса воспроизведения в стандартном проигрывателе Windows Media Player не отвечает на действия оператора системы. Так же появились сведения от некоторых пользователей о нестабильной работе блокнота.

После обновления Windows 10 не работает встроенный медиаплеер

 Представители технической поддержки Microsoft уже отреагировали на данные заявления пользователей и заявили, что в ближайшем будущем данные проблемы будут решены.

Это не первые обновления системы, которые приводили к нежеланным результатам для поклонников и постоянных пользователей данной системы. Так одно из предыдущих обновлений приводило к самопроизвольному удаления файлов, а потом данное неудобство дополнили ошибки в работе с облачным хранилищем.

В связи с этим многие люди, пользующиеся данной системой, предполагают, что при решении одной неисправности может появится другая, а то и несколько.

По версии некоторых экспертов причина стольких неполадок в обновлениях, кроется в политике компании, где во главу угла ставится не качество этих обновлений, а их количество и скорость их выхода. Поэтому, по их мнению, разработчики не успевают следить за всеми недочетами и ошибками в работе этих апдейтов.

Стоит отметить, что в последующей обновлении, Microsoft намеревается добавить мониторинговую панель, с помощью которой можно будет выявить все ошибки системы. Выход обновления добавляющий данную возможность официально не анонсирован, но по версии экспертов ожидать ее стоит не ранее второй половины 2019 года.

Microsoft не опровергли слухи о возможности отката изменений до предыдущей версии операционной системы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)