Иван Филипов
Опубликовано: 04:50, 28 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Три знака зодиака, которые совсем не те люди, за кого они себя выдают

Три знака зодиака, которые совсем не те люди, за кого они себя выдают

Эти знаки зодиака являются самыми скрытными. Они совсем не те люди, за которых себя выдают. Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда и не перед кем не раскрывают своих истинных намерений. Их мысли и душа находятся за семью печатями.

Узнать на сто процентов, что находится на душе у Тельца, невозможно. Даже для самых близких людей представители этого знака зодиака никогда не открывают свое сердце полностью. Можете быть уверены, что благонадежный и внешне кажущийся открытым Телец, прячет в глубине души свои тайные пороки и мысли. А вот разгадать его истинную натуру не под силу никому.

Внешне тихие и спокойные Раки в глубине души совсем не те люди, за кого себя выдают. Эти ребята настоящие бунтари, умеющие тщательно скрывать свои истинные эмоции. Вот почему для близкого окружения становятся «открытием» неприглядные поступки Раков, когда они выведены из равновесия. Такого накала эмоций от них не ожидает никто.

За красивыми и нежными словами утешающей вас в трудные моменты жизни Девы стоит совсем другая внутренняя подоплека. Внешне Девы оказывают сочувствие, при этом в глубине души считая вас неудачниками и виновниками своих бед. Девы любят побыть «жилеткой» в которую окружающие могут выплакаться, но те выводы, которые делают представители этого знака зодиака про таких «нытиков», не понравятся никому. При этом Девы не преминут воспользоваться вашей слабостью, если вы впоследствии перейдете им дорогу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)