Опубликовано: 19:48, 27 ноябрь 2018
Общество

Покупка автомобиля в салоне

К покупке нового автомобиля следует подходить очень серьезно и «с трезвой головой». Всех надежнее приобретать автомобиль у официального дилера, но не у всех для этого достаточно наличных средств, и не каждый мечтает стать обладателем автокредита. Поэтому, часть автолюбителей приобретают автомобили с пробегом в соседнем автосалоне. Если вы оказались в такой ситуации, в первую очередь, вам необходимо ознакомиться с отзывами о данной фирме на соответствующих сайтах https://comment-msk.ru/avtosalony-v-moskve/vita-avto/, с указаниями рейтинга того или иного салона и комментариями бывших клиентов. На основании опыта других людей очень легко выбрать надежный автосалон.

Далее, необходимо по телефону задать менеджеру все интересующие вас вопросы по наличию и комплектации ТС. По возможности запомнить или записать имя и фамилию менеджера. Чтобы в случае, если при личном посещении салона, вы получите другую информацию, иметь возможность написать жалобу на некомпетентного сотрудника.

При просмотре понравившегося автомобиля не стесняйтесь посидеть за рулем и провести тест-драйв. Это даст вам понять подходит ли вам данный автомобиль на все 100% и в случае если это так, перейти к изучению и подписанию договора купли-продажи.

Внимательно прочитайте договор. Он должен быть максимально понятным и лаконичным. Уточните отдельно, входит ли в стоимость налог, сроки доставки авто и точную его комплектацию.

Далее, Вам предстоит понести еще некоторые расходы на ТО, страховку, госпошлину, аптечку и многое другое. К этим необходимым расходам нужно быть готовыми, они неизбежны при покупке автомобиля.

В момент передачи автомобиля в ваше пользование необходимо очень внимательно осмотреть кузов на предмет царапин и других дефектов, лучше, при различных типах освещения. Так же проверяйте работу всех автомобильных систем, наличие бензина и масла.

В надежном салоне с порядочным персоналом и «правильной» политикой ведения бизнеса, покупка автомобиля станет настоящим праздником. Поэтому к выбору автосалона необходимо подойти крайне серьезно. Успеха!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: