Иван Филипов
Опубликовано: 15:21, 27 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

4 знака Зодиака, которые сведут с ума любого мужчину

4 знака Зодиака, которые сведут с ума любого мужчину

Женщина способна либо погубить, либо взрастить мужчину до великих высот. Как же выглядит та женщина, которая способна покорить сердце любого мужчины, существуют ли они? Астрологи уверены, что да, обаянием они одарены с рождения.

Женщина – Весы                                          

Женщина – Весы красива, утонченна, всегда идеально одета, обожает роскошь и элегантность. Мужчина рядом с такой женщиной преображается. Весы живут под покровительством Венеры и знают все о секретах любви. Еще одна черта помогает Весам всегда быть на плаву, это постоянное стремление к самосовершенствованию.

Женщина-Дева

Представительницы этого знака знают себе цену и в любых ситуациях сохраняют чувство достоинства. Девы не выплескивают все, что есть на душе, а наоборот тщательно скрывают свои переживания, что придает им дополнительной загадочности.

Женщина-Козерог

Козероги от природы обладают яркой внешностью. Женщина этого знака больше закрыта, не раскрывает своих переживаний и теневых сторон жизни.  Козероги лучше всех манипулируют мужчинами и абсолютно не чувствуют при этом неудобств.

Женщина – Рыбы

О такой женщине мечтает каждый мужчина. Она красива и умна, обладает утонченным вкусом и хорошими манерами. Женщина – Рыбы умеет проявить слабость рядом с мужчиной, например, она не может снять шубу, или открыть дверь самостоятельно. Такая беззащитность вызывает у мужчин желание заботиться и оберегать хрупкую представительницу человечества, рядом с ней он чувствует себя героем, способным на любые подвиги.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)