Иван Филипов
Опубликовано: 08:21, 27 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Технологии

Инопланетяне и их сильный козырь: в Антарктиде спрятана целая армия, ожидающая команды для захвата Земли – конспиролог

Инопланетяне и их сильный козырь: в Антарктиде спрятана целая армия, ожидающая команды для захвата Земли – конспиролог

Тайны самого загадочного континента на Земле на протяжении многих столетий будоражат умы ученых, которые считают, что в Антарктиде происходят странные и пугающие события.

Недавно конспиролог Эндрю Кушнер выступил с заявлением, основанном на уже распространенной теории о том, что в Антарктиде якобы спрятана армия германских нацистов, ожидающих команды инопланетян, чтобы «единым фронтом» захватить планету.

Согласно теории, так называемая Новая Швабия была некогда образована в теплых полостях Антарктиды, она представляет собой основной козырь пришельцев в завоевании Земли. Утверждается, что Гитлер в свое время направил подводный флот Третьего рейха на ледовый континент, где тот якобы обнаружил под многокилометровым панцирем льда «землю обетованную», где температура воздуха не опускается ниже 20 градусов.

Существует расхожее мнение, что Гитлер со своей Евой Браун и любимой овчаркой в конце апреля 1945 года якобы побывал в Новой Швабии, оставив в бункере труп со своим двойником и своими зубами, вживленными ему лучшими германскими дантистами.

Конспиролог Эндрю Кушнер считает, что теория о нацистской армии в Антарктиде действительно актуальна. По его мнению, войска ждут приказа от инопланетян с Нибиру о начале масштабного наступления на Земле.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)