Иван Филипов
Опубликовано: 05:45, 27 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Челябинцам, получившим двойные квитанции за мусор, рассказали, как вернуть деньги

Челябинцам, получившим двойные квитанции за мусор, рассказали, как вернуть деньгичитатель Znak.com

ООО «Центр коммунального сервиса» прокомментировало сбой, из-за которого жители Челябинска получили двойные квитанции за вывоз мусора. Ранее горожане пожаловались, что получили квитанции от «ЦКС», хотя оплачивали эту услугу через управляющую компанию, а вывозом отходов занимались другие фирмы.

— В связи с системным сбоем произошло двойное начисление по квитанциям за услугу по сбору и вывозу ТКО, — сообщили в пресс-службе «ЦКС», — средства, поступившие на расчетный счёт ООО «ЦКС», могут быть зачтены в оплату за январь, когда «ЦКС» начнет работу в качестве оператора, либо возращены по письменному заявлению. Для этого нужно заполнить заявление в пунктах приема городского центра начисления коммунальных платежей, а также предоставить копии квитанций, паспортные данные, реквизиты банка, на которые будут перечислены деньги».

Как отметили в компании «ЦКС», двойные квитанции по ошибке получили жители Челябинска, чьи дома управляются компаниями: УК «Парк Сервис», УК «Горизонты», «Антей», «ДЕЗ Калининского района», «Жилстройсервис-плюс», УК «Домоуправ», «Агентство Вертикаль», «Домстройсервис», «Ключевые люди», УК ЮУКЖСИ, «Экодом», «Диалог» и «ЖилКом Сервис».

Консультацию можно получить по телефону «ЦКС» в Челябинске 8 (351) 200-33-83 доб.137.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: