Военное положение не повлияет на стабильность выплат зарплат, пенсий и пособий — Розенко

Возможное введение военного положения в государстве Украина никак не повлияет на выплаты пенсий, зарплат и социальных платежей.
Розенко добавил, что Кабмин не допустит никаких сбоев в системе выплат гражданам, даже невзирая на возможное военное положение.
Министр социальной политики Павел Розенко поведал о том, повлияет ли военное положение на выплату пенсий, зарплат и соцпомощи.
«Прошу остановиться всех „всепропальщиков“ в распространении зрады, дезинформации и кремлевских фейков», — подытожил министр.
Напомним, 25 ноября военно-морские силы ВС Украины проинформировали, что в районе Керченского пролива в Черном море пограничные баркаса ФСБ РФ открыли огонь на поражение по корабельной группе ВМС Украины.
По последним имеющимся сведениям на текущий момент командования ВМС Украины о намерении осуществлять переход российскую сторону сообщили заблаговременно в соответствии с международными нормами, но пограничный корабль РФ «Дон» протаранил украинское рейдовый буксир — вопреки Конвенции ООН по морскому праву и контракту между Украиной и Россией о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива.
Президент Украины Петр Порошенко объявил, что поддерживает введение военного положения в связи с нападением РФ на украинские корабли в районе Керченского пролива.
Хотите обсудить эту новость?
