Иван Филипов
Опубликовано: 22:00, 26 ноябрь 2018
По материалам: neformat
Технологии

В Антарктиде обнаружены странные древние руины

В Антарктиде обнаружены странные древние руины

Антарктида продолжает удивлять - на самом загадочном континенте нашей планеты удалось сделать новую находку, которая стала очередным подтверждением существования там в древности высокоразвитой цивилизации.

Находку удалось сделать журналистам международного телеканала «History Channel», исследовавшим аэроснимки горного хребта Шеклтон. Журналисты обратили внимание на странный объект, расположенный во льдах. Таяние ледяного покрова немного обнажило верхушку объекта, к тому же стали четко видны контуры объекта, имевшего правильную форму квадрата, что указывает на его искусственное происхождение.

Спрециалисты считают, что это руины строения, принадлежавшего древней цивилизации, которая проживала на этом континенте много тысяч лет назад. По мнению исследователей, это могут быть руины очередной пирамиды. Ученые уверены, что в далекие времена все пирамиды, расположенные на Земле, были неразрывно взаимосвязаны между собой и выполняли некую очень важную функцию, которую еще только предстоит определить ученым.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)