Иван Филипов
Опубликовано: 14:31, 26 ноябрь 2018
По материалам: hotgeo
Экономика

LADA лидирует на вторичном рынке Москвы, «Киа» делает рывок на одну треть

Лидерство продаж на рынке подержанных автомобилей Москвы с октября текущего года уверенно возвращено отечественной модели LADA. На два предыдущих месяца она уступила свои позиции бренду Mercedes-Benz, который теперь, как и в летние месяцы, находится на втором месте.

LADA лидирует на вторичном рынке Москвы, «Киа» делает рывок на одну треть

Общее количество продаж октября превысило 25 тысяч машин. Тираж марки LADA поднялся при этом до отметки 1826 единиц. Второе место у Mercedes-Benz с показателем 1735 подержанных машин.

Далее в этом списке 1642 экземпляров корейской марки «Киа», продажи которой за этот месяц выросли на 34%. Следующие по порядку – 1606 перепроданных моделей «Форд» и 1558 Hyundai.

В десятку наиболее продаваемых марок с пробегом вошли также бренды Volkswagen, BMW, Toyota и Nissan, количество сделок по ним колеблется от 1400 до 1500. Замыкающими в этом списке стали авто производства Audi – 921 единица реализации.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: