Другие новости
ВАЖНО: Украинским кораблям закрыли проход в Мариуполь (ФОТО, ВИДЕО)

Проход гражданских судов через Керченский пролив закрыт в связи с возможными провокациями со стороны украинских кораблей.
Закрыт проход вставшим поперёк сухогрузом. Рядом дежурят корабля Погранслужбы ФСБ РФ.
В ФСБ уже назвали заход кораблей ВМС Украины в российские территориальные воды преднамеренной провокацией.
Напомним, целью провокации, заявленной ещё утром, был именно проход украинских кораблей в порт Мариуполя.
Как заявили в Центре общественных связей ведомства, цель этих действий — создать конфликтную ситуацию в регионе. В ФСБ также добавили, что суда опасно маневрируют и не подчиняются законным требованиям российских властей.

Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
