Иван Филипов
Опубликовано: 09:21, 25 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Как носить одежду в новом сезоне, сочетать несочетаемое и выглядеть модным и стильным

Как носить одежду в новом сезоне, сочетать несочетаемое и выглядеть модным и стильным

Мир вокруг меняется и вместе с ним меняется мода. Типичные образы остаются позади, а в тренде новизна и непривычные образы, которые нравятся современной молодёжи. Они любят быть мобильными, но одновременно оставаться стильными и сочетать несочетаемое.

Сумка и кроссовки

Сочетание, которое встречается довольно часто. Если вы носите такую обувь, то какую сумку лучше ней подобрать? Тут единственное правило — сумка не должна быть спортивной. Она может быть из кожи, среднего размера, это могут быть поясные модели, маленькие клатчи — их смело можно носить с кроссовками.

Сочетать несочетаемое

Носить одновременно классическую и спортивную одежду уже никто не считает безвкусицей. В одном образе может присутствовать строгая прямая юбка и свободная ветровка, или брюки и кроссовки, спортивные штаны и высокие каблуки. Всё поменялось, модники научились сочетать несочетаемые вещи.

Шубы из натурального меха

Во всём мире многие отказываются от шуб из натурального меха, заменяя шубами из экомеха (искусственного). Но всё-таки дизайнеры научились сочетать натуральный мех с другими элементами одежды. Например, шубы интересно смотрятся с кепи, с толстовкой, с кроссовками, если холодно, то обувь можно подобрать другую в мужском стиле — ботинки со шнуровкой. И образ сразу меняется, становится модным, современным, немного небрежным.

Платье макси с сапогами

Да, летние длинные платья в цветочек, однотонные уверенно перекочевали в зиму. Их носят с сапогами, ботильонами ботфортами. Кстати, платье также может быть и коротким. Непривычно и стильно.

Кроссовки и носки

Выбрать носки к кроссовкам теперь очень просто. Сейчас все перешли на высокие носки, они должны высоко выглядывают из кроссовок. Их носят с джинсами, шортами и юбками.

Одежда не по размеру

Этот тренд только набирает обороты и ещё долго будет актуальным. При выборе одежды модники теперь не обращают внимание на длину рукава или ширину плеч, носят вещи на размер больше, а женский пол стал чаще заимствовать одежду из мужского гардероба. Чаще это касается курток, пальто, пиджаков, ветровок и т. д.

Многослойность

Тренд — чем больше на тебя надето, тем лучше. Говорят „ одеваться как капуста“. Как это? Очень просто. Основой является водолазка или футболка, на них надеть рубашку или жакет, сверху блейзер, а потом накинуть куртку или пальто. Многослойность помогает выглядеть модно и не мёрзнуть зимой. Красиво и практично.

Читать также: Как подобрать к шапке шарф: несколько полезных советов

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)