Иван Филипов
Опубликовано: 07:10, 25 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Другие новости

Быстрое похудение без диет: названа утренняя привычка, которая творит чудеса с весом

Быстрое похудение без диет: названа утренняя привычка, которая творит чудеса с весом

Ученые озвучили отличное известие для всех людей, желающих похудеть в короткие сроки и забыть про лишние килограммы.

Как выяснилось, действительно, можно сбросить лишний вес без особых усилий и достаточно быстро – необходимо включить в перечень утренних действий одну простую привычку, считают диетологи.

В частности, нужно приучиться выпивать натощак после сна один стакан воды. Как известно, организм человека на 70% состоит из воды, без нее он не может нормально функционировать. При недостатке жидкости здоровью человека могут угрожать проблемы с сердцем, стенокардия, геморрой, артрит, лишний вес и другие болезни. Выпивая по утрам натощак стакан воды, в очень короткое время можно убедиться, что жидкость способна творить чудеса, особенно если речь идет о необходимости похудения.

Вода улучшает обмен веществ, что крайне важно для удаления лишних килограммов. Исследования доказали, что всего лишь один стакан воды, выпитый утром, на 24% увеличивает скорость обменных процессов. В итоге следить за фигурой становится гораздо легче, и программа похудения приносит максимальный и быстрый результат.

Если же нет желания придерживаться диеты, то указанный способ похудения все равно принесет результаты: стакан воды естественным путем регулирует вес в сторону похудения. Следует учитывать, что, заполняя определенное место в желудке, вода, выпитая до завтрака, помогает избежать переедания.

Приятным бонусом данного способа похудения является выведение из организма токсинов. Ученые напоминают, что вода в буквальном смысле запускает многие процессы в организме, настраивая его на работу после отдыха ночью. Вместе с тем запускается работа кишечника, что означает скорое выведение из организма вредных веществ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)