Спорт
В НХЛ два клуба устроили дикое побоище на скамейке запасных

Два клуба НХЛ «Миннесота» и «Виннипега» устроили дикое побоище прямо на скамейке запасных.
По данным СМИ, матч проходил спокойно ровно до 40 минуты. Однако в третьем периоде началось что-то невообразимое. После того, как команды сравняли счет, были проведены два силовых приема на льду, которые моментально перебросились на скамью запасных.
Хронологию событий СМИ восстановили только после нескольких просмотров видео с мужскими хоккейными разборками. В итоге судьи выписали 8 минут штрафа команде зачинщика, а «Миннесота» добила соперника двумя голами.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
