Иван Филипов
Опубликовано: 05:17, 24 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Жители Тобольска сообщили о массовой драке и стрельбе у стадиона

Жители Тобольска сообщили о массовой драке и стрельбе у стадиона

Горожане Тобольска сообщили о массовой драке у стадиона, которая произошла сегодня ночью. «На стоянке у стадиона „Тобол“ массовая драка, человек 50, с выстрелами», — написал в редакцию Znak.com один из местных жителей. В местной полиции в ответ на запрос рассказали, что сообщение о драке поступало, но, когда силовики прибыли на место, никого не обнаружили.

«В дежурную часть полиции Тобольска поступило сообщение, что у стадиона „Тобол“ между группой людей завязался конфликт. На место приехал наряд полиции, информация не подтвердилась», — сообщили в пресс-службе Тобольского отдела МВД.

Между тем, по словам местных жителей, конфликт был. Дерущиеся говорили не по-русски, были похожи на выходцев из Средней Азии. Участники конфликта приехали на разборки на двух машинах. А когда дошло до драки, прозвучало не менее пяти выстрелов.

Жители домов, рядом с которыми происходил конфликт, говорят, что долго не могли дозвониться до полиции. В конце концов приехали сразу несколько машин с силовиками. Полицейские дерущихся разогнали, но задерживать никого не стали.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)