Иван Филипов
Опубликовано: 20:35, 23 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Какую зубную пасту выбрать, чтобы ваши зубы долго оставались белоснежными

Какую зубную пасту выбрать, чтобы ваши зубы долго оставались белоснежными

Чтобы ваши зубы дольше оставались белоснежными, сохраняли свежесть, а дёсны были здоровыми, важно правильно подобрать зубную пасту. На поиск подходящей для вас зубной пасты можно потратить много времени, поэтому автор статьи с канала „ПолезНЯШКА» посоветовала три шикарные пасты, которые, возможно, кому-то пригодятся.

1. Herbal Elixir "Цветущий лотос".

Зубная паста российского производства ООО "Вилсен Групп". Автор ставит эту пасту на третье место, так как у неё приятный вкус, отлично освежает и убирает во рту привкус утреннего кофе. Но отмечает, что очищает зубную эмаль слабовато. То есть для любителей кофе, чая, курильщиков она не подойдёт, но поможет людям без вредных привычек. Тем более что цена этой пасты всего 170 рублей, вполне приемлемо.

2. Himalaya "Total White Herbal".

Маленькая зубная паста, производства ОАЭ. Отличается своим составом, который состоит из семи трав и даже пряностей. Очень приятный и необычный вкус, чувство свежести остаётся с вами на длительное время, отбеливающие свойства также на высоте. Структура пасты отличная: густая, не слишком пенится и рот после ней ополаскивается с первого раза. Один маленький минус — тюбик всего 50 мл и паста очень быстро заканчивается, цена плюс-минус 100 рублей и зависит от региона проживания.

3. SilcaMed "Угольная зубная паста".

Пасту российского производства ООО "Дентал-Косметик-Рус" автор ставит на первое место, хотя признаётся, что с угольной пастой столкнулась впервые в жизни. Зубная паста с мятным вкусом и с тёмными вкраплениями. При использовании образует серую пену. Освежает она не слишком хорошо, но зато как отбеливает!

Действие пасты заметно уже после первого использования. Соотношение цены и качества иногда удивляет. Ведь за тюбик пасты объёмом 130 гр вы заплатите не более 130 рублей, а то и меньше. Главное, выполняет свою функцию и отлично отбеливает эмаль зубов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)