Иван Филипов
Опубликовано: 09:52, 23 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Вера Брежнева выложила романтическую свадебную фотографию

Знаменитая певица Вера Брежнева выложила в Сети новую фотографию, где запечатлена, предположительно, с мужем. Лиц на фото не видно, однако по деталям снимка поклонники творчества поп-дивы решили, что данный кадр сделан на свадьбе Веры Брежневой с Константином Меладзе. Романтическое фото уже понравилось 47 тысячам пользователей.

Вера Брежнева выложила романтическую свадебную фотографию


Как известно, бракосочетание экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой и известного композитора Константина Меладзе было проведено в обстановке строжайшей секретности и за пределами страны. Свадебные фото Меладзе и Брежневой не стали достоянием общественности. Тем ценнее трогательный снимок, который в интернет на днях выложила певица. Фотография, по всей видимости, была сделана во время тайной брачной церемонии в Италии.
Неизвестный фотограф для неожиданного ракурса выбрал не лица молодожёнов, а их… руки! На снимке заметно, насколько нежно и трепетно жених держит руку невесты. То, что на фото – свадебная церемония, подтверждают наряды Брежневой и Меладзе. На тонком пальце певицы заметно изысканное обручальное кольцо. Под фотопубликацией Вера Брежнева, как бы подтверждая всё вышеизложенное, напечатала обращение к поклонникам: «Любите и будьте любимы». За несколько часов фолловеры Брежневой и Меладзе «набросали» романтическому снимку более 47 000 «лайков».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)