Иван Филипов
Опубликовано: 01:53, 22 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Свердловской области выбрали самую красивую сотрудницу полиции

В Свердловской области выбрали самую красивую сотрудницу полициипредоставлено руководителем пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерием Горелых

Победителем фотоконкурса среди женщин-полицейских «Красавицы в погонах» стала полицейский взвода охраны и сопровождения лиц, подвергнутых административному наказанию екатеринбургского гарнизона, Екатерина Лобес, сообщил Znak.com руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых. Лобес начала карьеру в УФМС, работала в Кольцово и учреждении временного содержания для депортируемых лиц, после чего перешла на работу в УМВД столицы Урала.

Второе место заняла сотрудница ОВД Первоуральска Екатерина Взовских. Службу в полиции Первоуральска она начала в 2016 году, сейчас работает в уголовном розыске и занимается поиском без вести пропавших и скрывающихся лиц. Третье место получила представительница полиции Красноуфимска Дарья Полежаева. Ранее она работала в пресс-службе красноуфимской полиции, сейчас несет службу в отделе по делам несовершеннолетних городского ОВД.

Голосование проходило на сайте газеты «Комсомольская правда — Урал» при участии пресс-службы главка и длилось восемь дней. Финалистам конкурса вручили цветы и памятные подарки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)