Общество
Торговый центр поставил игрушечных медведей в коленно-локтевую позу

Британский торговый центр на острове Мэн поставил огромных игрушечных медведей в коленно-локтевую позу, сообщает издание The Independent.
Огромные фигуры медведей в непристойной позе поразили посетителей развлекательного заведения. В композиции, которой они стояли, угадывался сексуальный подтекст. Медведи явно занимались интимной жизнью.
В социальных сетях порномедведи вызвали ажиотаж, и торговый центр получил массу комментариев и отзывов. Впрочем, многих позабавили сексуальные мишки. Однако скандала избежать не удалось. В результате медведей разлучили, установив в позы без всякого подтекста, передает Лента.ру.

Читайте также:
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
