Иван Филипов
Опубликовано: 07:58, 23 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Канаде парень сорвал джек-пот в лотерее и сбежал от своей девушки

В Канаде девушка подала в суд на своего бойфренда, который выиграл в лотерею огромную сумму денег и сбежал из дома. Жительница Канады уверена, что половина выигрыша должна принадлежать ей.

В Канаде парень сорвал джек-пот в лотерее и сбежал от своей девушки

Как рассказала Дениз Робертсон, она и ее парень Морис Тибо уже длительное время мечтали сорвать джек-пот в лотерее. Все время, что они были вместе, они принимали участие практически во всех лотереях для достижения своей мечты. Они мечтали, что когда сорвут джек-пот, купят две машины, построят дом и гараж, где смогут заниматься своими автомобилями.

Как только Корпорация лотерей и азартных игр Онтарио объявила о победителе, которому полагается приз в размере 6 миллионов долларов, Робертсон предупредила об этом Тибо, однако когда он вернулся домой, то заявил, что их билет не выиграл. Через 4 дня он пропал, сбежав из дома, прихватив при этом все свои вещи и документы, а также уволился с работы.

Девушка решила подать в суд, так как все поняла, и предупредила Корпорацию лотерей и азартных игр Онтарио о разногласиях по поводу выигрыша. Суд принял ее сторону и постановил не отдавать приз до тех пор, пока разногласия не будут решены. Стоит отметить, что Тибо уже пытался забрать деньги, однако ему это не удалось.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)