Другие новости
Как домик Элли: в США ураган снёс дом почти на полкилометра (ФОТО)

Штормовой ветер, который достигал скорости 250 км/ч во время урагана «Майкл» в американском штате Флорида, снёс жилой дом почти на полкилометра.
Как пишут американские СМИ, инцидент произошел в окрестностях города Мексико-Бич (этот район сильнее всего пострадал от ударов стихии).
Судя по снимку с коптера, на котором указано прежнее и нынешнее положение дома, постройка каким-то образом переместилась через небольшую речушку.
Как пишут очевидцы, у найденного на опушке леса дома отсутствовал первый этаж и была частично сорвана крыша.
Расстояние, на которое сдвинулся дом, составило 1200 футов — 366 метров.


Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
