Иван Филипов
Опубликовано: 10:28, 21 ноябрь 2018
По материалам: agenda-u
Другие новости

В Екатеринбурге наградили «красавиц в погонах» (фото)

В Екатеринбурге наградили «красавиц в погонах» (фото)

В Екатеринбурге состоялась торжественная церемония награждения победительниц фотоконкурса «Красавицы в погонах».

Как рассказал пресс-секретарь областного полицейского главка Валерий Горелых, мероприятие было организовано пресс-службой ГУ МВД России по Свердловской области и газетой «Комсомольская правда - Урал». В конкурсе приняли участие 35 девушек из различных подразделений органов внутренних дел Среднего Урала.

Голосование на сайте длилось в течение восьми дней. В итоге победительницей конкурса стала Екатерина Лобес из екатеринбургского гарнизона полиции. Она получила 7,6 тыс. голосов. Второе место заняла сотрудница ОВД Первоуральска Екатерина Взовских, за нее проголосовало 7,4 тыс. пользователей сети. На третьей ступеньке пьедестала оказалась представительница полиции Красноуфимска Дарья Полежаева, набравшая 5,8 тыс. голосов.

«На страницу конкурса с начала проекта зашло 60 тыс. посетителей. Победительницы фотоконкурса собрали на троих 21 тыс. голосов. Спасибо девушкам за участие, а ГУ МВД России по Свердловской области - за поддержку в организации мероприятия», - отметила гендиректор филиала «Комсомольской правды - Урал» Екатерина Мезенцева.

Все победительницы получили цветы и памятные подарки.

Фото: В. Горелых

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: