Иван Филипов
Опубликовано: 07:30, 20 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Похудение за считанные дни: названо блюдо, которое помогает быстро похудеть и получить приятный бонус

Похудение за считанные дни: названо блюдо, которое помогает быстро похудеть и получить приятный бонус

Американские диетологи объявили, что им удалось найти способ похудения на достаточное количество килограммов за весьма короткое время.

В частности, специалисты утверждают, что знают как сбросить 4-5 килограммов всего за неделю. В основе данного метода похудения лежит употребление блюда – капустного супа.

Эксперты по питанию заявили, что очень быстро, а главное без вреда для здоровья можно активно худеть на капустных супах. Помимо похудения и снижения лишнего веса, благодаря этому методу можно получить дополнительный приятный бонус в виде очистки организма от шлаков.

Суть метода похудения проста: необходимо в течение недели употреблять в пищу суп из капусты, кроме того, разрешаются фрукты, овощи и обезжиренное молоко. Эксперты обращают внимание на то, что продолжительность диеты составляет не более семи дней.

Чтобы приготовить чудо-суп, помогающий похудеть, необходимо взять кочан капусты, морковь, помидор, лук, листья кориандра, грибы, несколько зубчиков чеснока, щепотку белого и черного перца. Диетологи отмечают, что соль необходимо исключить.

Но как бы зарубежные специалисты не говорили о прогрессивных диетах, перед их применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)