Опубликовано: 08:21, 19 ноябрь 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Кличко провалился»: украинцы оценили работу мэра Киева (ВИДЕО)

«Кличко провалился»: украинцы оценили работу мэра Киева (ВИДЕО)

На украинском ТВ был проведён опрос зрителей в прямом эфире, который выявил отношение граждан страны к работе мэра Киева Виталия Кличко.

У зрителей спросили: «Кличко как глава столицы — успешный или провальный?».

Пока шёл эфир в студию позвонили 7 850 человек, 95 процентов из которых оказались не довольны работой Кличко на посту градоначальника.

«95 процентов говорят, что этот человек на посту мэра Киева провальный. Его политика провальная. Его команда — это беда для города», — резюмировал ведущий программы.

Четыре долгих года без горячей и холодной воды попеременно, без отопления и с проваливающимся под землю асфальтом, с бьющими в самых неожиданных местах гейзерами из теплотрасс понадобилось украинцам, чтобы понять это.

Кличко был «избран», а фактически назначен мэром Киева в 2014 году после госпереворота. На этом посту он сменил Александра Попова, при котором было открыто несколько станций метро, завершена реконструкция автовокзала, тянущаяся около 10 лет, выполнена блестящая реконструкция транспортной развязки на Почтовой площади, где по утрам и вечерам собираются традиционные пробки.

Следующие выборы состоятся в 2020 году. Градоначальник пообещал, что поборется за место главы украинской столицы в будущем.

На видео с 41.02.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)