Иван Филипов
Опубликовано: 06:40, 17 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Астролог Павел Глоба предупредил знаки Зодиака, которых настигнут удары и напасти в ноябре 2018

Астролог Павел Глоба предупредил знаки Зодиака, которых настигнут удары и напасти в ноябре 2018

Многие люди, желая знать будущее и быть готовыми к поворотам судьбы, обращаются к прогнозам известного российского эксперта в области астрологии Павла Глобы. Несмотря на то, что в настоящий момент середина месяца, многих интересует гороскоп на ноябрь.

В астрологическом прогнозе на ноябрь 2018 года Павел Глоба отметил группу знаков Зодиака, которым придется весьма непросто до конца месяца. Им будут сопутствовать трудности и неприятности.

Овен. После 16 ноября планеты начнут оказывать негативное влияние на эмоциональное здоровье и энергетический фон. С этого момента Овнам следует держать под контролем свои эмоции, умерить вспыльчивость и агрессивность, в противном случае эти качества станут залогом неприятностей и проблем на работе и в личной жизни.

Лев. Масса неприятных моментов, как на работе, так и в личной жизни, может обрушиться в ноябре. После середины месяца запланированные дела будет крайне затруднительно реализовать. В этом время планета-покровитель Львов лишится своих сил, а представители знака – поддержки. Но это не означает, что впереди предстоит черная полоса, просто будет значительно больше трудностей и проблем, чем раньше.

Весы. В ноябре удача будет не на стороне представителей знака. Ошибки могут стать фатальными и привести к серьезным неприятностям, поэтому не стоит принимать поспешных решений. Астролог рекомендует расставить приоритеты и тогда удастся найти правильный ответ.

Водолей. Астролог рекомендует представителям знака быть особенно осторожными, поскольку любое неверное решение будет способно разрушить все, что было ранее достигнуто тяжелым трудом. В течение месяца также будет риск небольших неприятностей и проблем почти каждый день.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)